B57540G0103F000
EPCOSEPCOS
B57540G0103F000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B57540G0103F000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 THERMISTOR NTC 10KOHM 3480K BEAD
사양서: B57540G0103F000.pdf
  • 메시지
B57540G0103F000의 명세
제품 모델 B57540G0103F000 제조사 EPCOS
기술 THERMISTOR NTC 10KOHM 3480K BEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2865 pcs 데이터 시트 B57540G0103F000.pdf
연속 B57540 25 ° C에서의 저항 (Ohms) 10k
저항 공차 ±1% 전력 - 최대 18mW
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Bead, Glass
다른 이름들 495-2124
B57540G 103F
B57540G103F
작동 온도 -55°C ~ 200°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 - 리드선 2.56" (65.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 NTC Thermistor 10k Bead, Glass B25 / 85 3480K
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3497K B0 / 50 -
B 값 공차 ±1%