B57550G0202H000
제품 개요
제품 모델: B57550G0202H000
제품 설명 THERMISTOR NTC 2KOHM 3420K BEAD
사양서: B57550G0202H000.pdf
  • 메시지
B57550G0202H000의 명세
제품 모델 B57550G0202H000 제조사 EPCOS
기술 THERMISTOR NTC 2KOHM 3420K BEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 56989 pcs 데이터 시트 B57550G0202H000.pdf
연속 - 25 ° C에서의 저항 (Ohms) 2k
저항 공차 ±3% 전력 - 최대 32mW
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Bead, Glass
다른 이름들 B57550G 202H
B57550G202H
B57550G202H-ND
작동 온도 -55°C ~ 200°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 - 리드선 2.80" (71.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant