B57703M0103A018
제품 개요
제품 모델: B57703M0103A018
제품 설명 THERM NTC 10KOHM 3988K RING LUG
사양서: B57703M0103A018.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
B57703M0103A018의 명세
제품 모델 B57703M0103A018 제조사 EPCOS
기술 THERM NTC 10KOHM 3988K RING LUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15413 pcs 데이터 시트 B57703M0103A018.pdf
연속 B57703M 25 ° C에서의 저항 (Ohms) 10k
저항 공차 ±2% 전력 - 최대 150mW
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Ring Lug
다른 이름들 495-76902
B57703M 103A 18
B57703M0103A018-ND
B57703M103A18
작동 온도 -55°C ~ 155°C
실장 형 Free Hanging 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 - 리드선 8" (203mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 NTC Thermistor 10k Ring Lug B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3988K B0 / 50 -
B 값 공차 ±1%