B57703M0472A007
EPCOSEPCOS
B57703M0472A007 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B57703M0472A007
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 THERMISTOR NTC 4.7KOHM 3988K LUG
사양서: B57703M0472A007.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
B57703M0472A007의 명세
제품 모델 B57703M0472A007 제조사 EPCOS
기술 THERMISTOR NTC 4.7KOHM 3988K LUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12751 pcs 데이터 시트 B57703M0472A007.pdf
연속 - 25 ° C에서의 저항 (Ohms) 4.7k
저항 공차 ±3% 전력 - 최대 150mW
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Ring Lug
다른 이름들 495-76003
B57703M 472A 7
B57703M472A7
작동 온도 -25°C ~ 125°C
실장 형 Free Hanging 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 - 리드선 118.11" (3.00m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 NTC Thermistor 4.7k Ring Lug B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3988K B0 / 50 -
B 값 공차 ±1.5%