B57861S0202J040
EPCOSEPCOS
B57861S0202J040 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B57861S0202J040
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 THERMISTOR NTC 2KOHM 3560K BEAD
사양서: B57861S0202J040.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
B57861S0202J040의 명세
제품 모델 B57861S0202J040 제조사 EPCOS
기술 THERMISTOR NTC 2KOHM 3560K BEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 126629 pcs 데이터 시트 B57861S0202J040.pdf
연속 B57861S 25 ° C에서의 저항 (Ohms) 2k
저항 공차 ±5% 전력 - 최대 60mW
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Bead
다른 이름들 B57861S 202J 40
B57861S202J40
B57861S202J40-ND
작동 온도 -55°C ~ 155°C
실장 형 Free Hanging 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 - 리드선 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 NTC Thermistor 2k Bead B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3560K B0 / 50 -
B 값 공차 ±1%