B57864S0202J040
제품 개요
제품 모델: B57864S0202J040
제품 설명 THERMISTOR NTC 2KOHM 3560K BEAD
사양서:
  • 메시지
B57864S0202J040의 명세
제품 모델 B57864S0202J040 제조사 EPCOS
기술 THERMISTOR NTC 2KOHM 3560K BEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 90009 pcs 데이터 시트
연속 - 25 ° C에서의 저항 (Ohms) 2k
저항 공차 ±5% 전력 - 최대 60mW
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Bead, Glass
다른 이름들 B57864S 202J 40
B57864S202J40
작동 온도 -55°C ~ 155°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 - 리드선 1.71" (43.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 NTC Thermistor 2k Bead, Glass B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3560K B0 / 50 -
B 값 공차 ±1%