B57871S0103F003
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B57871S0103F003
제품 설명 THERMISTOR NTC 10KOHM 3988K BEAD
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
B57871S0103F003의 명세
제품 모델 B57871S0103F003 제조사 EPCOS
기술 THERMISTOR NTC 10KOHM 3988K BEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 88396 pcs 데이터 시트
연속 - 25 ° C에서의 저항 (Ohms) 10k
저항 공차 ±1% 전력 - 최대 60mW
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Bead
다른 이름들 B57871S 103F 3
B57871S103F3
B57871S103F3-ND
작동 온도 -55°C ~ 155°C
실장 형 Free Hanging 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 - 리드선 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 NTC Thermistor 10k Bead B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3988K B0 / 50 -
B 값 공차 ±1%