B57885S0103F003
제품 개요
제품 모델: B57885S0103F003
제품 설명 THERMISTOR NTC 10KOHM 3920K DISC
사양서: B57885S0103F003.pdf
  • 메시지
B57885S0103F003의 명세
제품 모델 B57885S0103F003 제조사 EPCOS
기술 THERMISTOR NTC 10KOHM 3920K DISC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 99280 pcs 데이터 시트 B57885S0103F003.pdf
연속 - 25 ° C에서의 저항 (Ohms) 10k
저항 공차 ±1% 전력 - 최대 100mW
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc, 3.5mm Dia x 3.5mm W
다른 이름들 B57885S 103F 3
B57885S103F3
B57885S103F3-ND
작동 온도 -55°C ~ 155°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 - 리드선 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 NTC Thermistor 10k Disc, 3.5mm Dia x 3.5mm W B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3920K B0 / 50 -
B 값 공차 ±1%