B57891M0102J000
EPCOSEPCOS
B57891M0102J000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B57891M0102J000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 THERMISTOR NTC 1KOHM 3930K DISC
사양서: B57891M0102J000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
B57891M0102J000의 명세
제품 모델 B57891M0102J000 제조사 EPCOS
기술 THERMISTOR NTC 1KOHM 3930K DISC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 85877 pcs 데이터 시트 B57891M0102J000.pdf
연속 - 25 ° C에서의 저항 (Ohms) 1k
저항 공차 ±5% 전력 - 최대 200mW
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc, 3.5mm Dia x 3.5mm W
다른 이름들 495-2156
B57891M 102J
B57891M102J
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 - 리드선 1.42" (36.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 NTC Thermistor 1k Disc, 3.5mm Dia x 3.5mm W B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3930K B0 / 50 -
B 값 공차 ±3%