B58033I9505M001
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
B58033I9505M001 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B58033I9505M001
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP CER 5UF 900V 6-DIP
사양서: 1.B58033I9505M001.pdf2.B58033I9505M001.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
B58033I9505M001의 명세
제품 모델 B58033I9505M001 제조사 EPCOS (TDK)
기술 CAP CER 5UF 900V 6-DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1642 pcs 데이터 시트 1.B58033I9505M001.pdf2.B58033I9505M001.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 900V
용인 5µF 두께 (최대) -
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.299" L x 0.866" W (33.00mm x 22.00mm)
연속 Ceralink™ SP RoHS 상태 Tube
리플 전류 - 저주파 Automotive, SMPS Filtering 등급 AEC-Q200
편광 6-DIP 다른 이름들 495-75425
Z63000Z2910Z001Z23
작동 온도 -40°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 B58033I9505M001
리드 (Lead) - 높이 - 장착 (최대) 0.472" (12.00mm)
풍모 Low ESL, Low Profile, High Temperature 고장율 -
확장 설명 5µF ±20% 900V Ceramic Capacitor 6-DIP ESR (등가 직렬 저항) ±20%
기술 CAP CER 5UF 900V 6-DIP