B58611K1100A005
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B58611K1100A005
제품 설명 PRESSURE SENSOR AKR 0.400 D40
사양서: B58611K1100A005.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
B58611K1100A005의 명세
제품 모델 B58611K1100A005 제조사 EPCOS
기술 PRESSURE SENSOR AKR 0.400 D40 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2145 pcs 데이터 시트 B58611K1100A005.pdf
전압 - 공급 10V 종단 스타일 Through Hole
연속 AK2 압력 유형 Vented Gauge
항만 스타일 Barbless 포트 크기 Male - 0.19" (4.78mm) Tube
패키지 / 케이스 8-DIP Module 출력 유형 Wheatstone Bridge
산출 0 mV ~ 120 mV (5V) 다른 이름들 B58611K1100A 5
B58611K1100A5
작동 온도 -30°C ~ 85°C 작동 압력 5.8 PSI (40 kPa)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 압력 3.63 PSI (25 kPa)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 Pressure Sensor 5.8 PSI (40 kPa) Vented Gauge Male - 0.19" (4.78mm) Tube 0 mV ~ 120 mV (5V) 8-DIP Module 정확성 ±2%