B59772B0120A070
EPCOSEPCOS
B59772B0120A070 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B59772B0120A070
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 PTC RESET FUSE 420V RADIAL
사양서: B59772B0120A070.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
B59772B0120A070의 명세
제품 모델 B59772B0120A070 제조사 EPCOS
기술 PTC RESET FUSE 420V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32239 pcs 데이터 시트 B59772B0120A070.pdf
전압 - 최대 420V 유형 Ceramic
시간은 트립 3s 두께 (최대) -
크기 / 치수 0.335" Dia x 0.276" T (8.50mm x 7.00mm) 연속 -
저항 - 25 ° C (일반) 150 Ohms 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Disc
다른 이름들 495-3888
B59772B 120A 70
B59772B0120A070-ND
B59772B120A70
B59772B120A70-ND
작동 온도 0°C ~ 60°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm) 상세 설명 Ceramic PTC Resettable Fuse 420V Ih Through Hole Radial, Disc
전류 - 트립 (It) 86mA 전류 - 최대 1.4A