B59890C0080A054
EPCOSEPCOS
B59890C0080A054 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B59890C0080A054
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 PTC RESET FUSE 265V 15MA RADIAL
사양서: 1.B59890C0080A054.pdf2.B59890C0080A054.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
B59890C0080A054의 명세
제품 모델 B59890C0080A054 제조사 EPCOS
기술 PTC RESET FUSE 265V 15MA RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 224254 pcs 데이터 시트 1.B59890C0080A054.pdf2.B59890C0080A054.pdf
전압 - 최대 265V 유형 Ceramic
두께 (최대) - 크기 / 치수 0.157" Dia x 0.197" T (4.00mm x 5.00mm)
연속 - 저항 - 25 ° C (일반) 150 Ohms
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 B59890C 80A 54
B59890C 80A 54
B59890C80A54
B59890C80A54-ND
작동 온도 0°C ~ 60°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.295" (7.50mm)
상세 설명 Ceramic PTC Resettable Fuse 265V 15mA Ih Through Hole Radial, Disc 전류 - 트립 (It) 40mA
전류 - 최대 200mA 전류 - 홀드 (1H) (최대) 15mA