B59990C0080A070
EPCOSEPCOS
B59990C0080A070 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B59990C0080A070
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 PTC RESET FUSE 80V 30MA RADIAL
사양서: 1.B59990C0080A070.pdf2.B59990C0080A070.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
B59990C0080A070의 명세
제품 모델 B59990C0080A070 제조사 EPCOS
기술 PTC RESET FUSE 80V 30MA RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 77253 pcs 데이터 시트 1.B59990C0080A070.pdf2.B59990C0080A070.pdf
전압 - 최대 80V 유형 Ceramic
두께 (최대) - 크기 / 치수 0.157" Dia x 0.138" T (4.00mm x 3.50mm)
연속 - 저항 - 25 ° C (일반) 55 Ohms
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 495-3905
B59990C 80A 70
B59990C 80A 70