B64290L0048X065
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B64290L0048X065
제품 설명 FERRITE CORE TOROID 6.4UH T65
사양서: 1.B64290L0048X065.pdf2.B64290L0048X065.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
B64290L0048X065의 명세
제품 모델 B64290L0048X065 제조사 EPCOS
기술 FERRITE CORE TOROID 6.4UH T65 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25367 pcs 데이터 시트 1.B64290L0048X065.pdf2.B64290L0048X065.pdf
- 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 연속 B64290
다른 이름들 495-76743
B64290L 48X 65
B64290L0048X065-ND
B64290L48X65
B64290L48X65-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 T65 길이 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 초기 침투성 (μi) 5000
인덕턴스 계수 (Al) 6.4µH 신장 13.60mm
Ungapped 커넥터 타입 A Epoxy
유효 자기 볼륨 (Ve) mm³ 6778 유효 길이 (le) mm 82.06
유효 면적 (Ae) mm² 82.6 지름 35.50mm