B64290L0084X065
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B64290L0084X065
제품 설명 FERRITE CORE TOROID 6.5UH T65
사양서: 1.B64290L0084X065.pdf2.B64290L0084X065.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
12 pcs
  • 메시지
B64290L0084X065의 명세
제품 모델 B64290L0084X065 제조사 EPCOS
기술 FERRITE CORE TOROID 6.5UH T65 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3015 pcs 데이터 시트 1.B64290L0084X065.pdf2.B64290L0084X065.pdf
- 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 연속 B64290
다른 이름들 B64290L 84X 65
B64290L84X65
B64290L84X65-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 T65 길이 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 초기 침투성 (μi) 5000
인덕턴스 계수 (Al) 6.5µH 신장 16.50mm
Ungapped 커넥터 타입 A Epoxy
유효 자기 볼륨 (Ve) mm³ 68220 유효 길이 (le) mm 255.3
유효 면적 (Ae) mm² 267.2 지름 104.80mm