B65511A0100A048
EPCOSEPCOS
B65511A0100A048 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B65511A0100A048
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 FERRITE CORE P 100NH N48 2PCS
사양서: B65511A0100A048.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
B65511A0100A048의 명세
제품 모델 B65511A0100A048 제조사 EPCOS
기술 FERRITE CORE P 100NH N48 2PCS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34622 pcs 데이터 시트 B65511A0100A048.pdf
- 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 P 7 x 4 연속 B65511
다른 이름들 495-5099
B65511A 100A 48
B65511A100A48
B65511A100A48-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 N48 길이 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 계수 (Al) 100nH
신장 2.10mm Gapped
커넥터 타입 A Uncoated 유효 투과율 (μe) 114
유효 자기 볼륨 (Ve) mm³ 70 유효 길이 (le) mm 10
유효 면적 (Ae) mm² 7 지름 7.35mm