B65541D0250A048
제품 개요
제품 모델: B65541D0250A048
제품 설명 FERRITE CORE P 250NH N48 2PCS
사양서: B65541D0250A048.pdf
  • 메시지
B65541D0250A048의 명세
제품 모델 B65541D0250A048 제조사 EPCOS
기술 FERRITE CORE P 250NH N48 2PCS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 100127 pcs 데이터 시트 B65541D0250A048.pdf
- 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 P 14 x 8 연속 B65541
다른 이름들 B65541D 250A 48
B65541D250A48
B65541D250A48-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소 코어 단면적 (Amin) mm² 20 자료 N48
길이 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 계수 (Al) 250nH 신장 4.25mm
Gapped 커넥터 타입 A Uncoated
유효 투과율 (μe) 159 유효 자기 볼륨 (Ve) mm³ 500
유효 길이 (le) mm 20 유효 면적 (Ae) mm² 25
지름 14.30mm 핵심 유형 P (Pot Core)