B65541W0250A087
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B65541W0250A087
제품 설명 FERRITE CORE
사양서: B65541W0250A087.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
B65541W0250A087의 명세
제품 모델 B65541W0250A087 제조사 EPCOS
기술 FERRITE CORE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 102688 pcs 데이터 시트 B65541W0250A087.pdf
- 용인 -
제조업체 장치 패키지 P 14 x 8 연속 -
다른 이름들 B65541W 250A 87
B65541W250A87
B65541W250A87-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소 코어 단면적 (Amin) mm² 23.6 자료 N87
길이 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
초기 침투성 (μi) 2200 신장 4.25mm
- 커넥터 타입 A Uncoated
유효 자기 볼륨 (Ve) mm³ 603 유효 길이 (le) mm 21
유효 면적 (Ae) mm² 28.7 지름 14.30mm