B65621J0630A048
제품 개요
제품 모델: B65621J0630A048
제품 설명 FERRITE CORE P 630NH N48 2PCS
사양서: B65621J0630A048.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
B65621J0630A048의 명세
제품 모델 B65621J0630A048 제조사 EPCOS
기술 FERRITE CORE P 630NH N48 2PCS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6576 pcs 데이터 시트 B65621J0630A048.pdf
- 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 P 41 x 25 연속 B65621
다른 이름들 B65621J 630A 48
B65621J630A48
B65621J630A48-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소 코어 단면적 (Amin) mm² 201 자료 N48
길이 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 계수 (Al) 630nH 신장 12.50mm
Gapped 커넥터 타입 A Uncoated
유효 투과율 (μe) 129 유효 자기 볼륨 (Ve) mm³ 13832
유효 길이 (le) mm 60.4 유효 면적 (Ae) mm² 229
지름 41.00mm 핵심 유형 P (Pot Core)