B65661D1250K048
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B65661D1250K048
제품 설명 FERRITE CORE
사양서: B65661D1250K048.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
B65661D1250K048의 명세
제품 모델 B65661D1250K048 제조사 EPCOS
기술 FERRITE CORE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70133 pcs 데이터 시트 B65661D1250K048.pdf
- 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 P 22 x 13 연속 B65661
다른 이름들 B65661D1250K 48
B65661D1250K48
B65661D1250K48-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 N48 길이 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 초기 침투성 (μi) 2300
인덕턴스 계수 (Al) 1.25µH 신장 6.80mm
Gapped 커넥터 타입 A Uncoated
유효 투과율 (μe) 499 유효 자기 볼륨 (Ve) mm³ 1990
유효 길이 (le) mm 31.6 유효 면적 (Ae) mm² 63
지름 22.00mm 핵심 요소 (ΣI / A) mm1 0.5