B65805J0160A048
EPCOSEPCOS
B65805J0160A048 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B65805J0160A048
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 FERRITE CORE RM 160NH N48 2PCS
사양서: B65805J0160A048.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
B65805J0160A048의 명세
제품 모델 B65805J0160A048 제조사 EPCOS
기술 FERRITE CORE RM 160NH N48 2PCS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 131195 pcs 데이터 시트 B65805J0160A048.pdf
6.80mm 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 RM 5 연속 B65805
다른 이름들 B65805J 160A 48
B65805J160A48
B65805J160A48-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소 코어 단면적 (Amin) mm² 18 자료 N48
길이 14.60mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 계수 (Al) 160nH 신장 5.25mm