B65807J0400A048
EPCOSEPCOS
B65807J0400A048 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B65807J0400A048
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 FERRITE CORE RM 400NH N48 2PCS
사양서: B65807J0400A048.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
B65807J0400A048의 명세
제품 모델 B65807J0400A048 제조사 EPCOS
기술 FERRITE CORE RM 400NH N48 2PCS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 131572 pcs 데이터 시트 B65807J0400A048.pdf
8.20mm 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 RM 6 연속 B65807
다른 이름들 B65807J 400A 48
B65807J400A48
B65807J400A48-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소 코어 단면적 (Amin) mm² 31 자료 N48
길이 17.90mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 계수 (Al) 400nH 신장 6.25mm