B65811F0250A048
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B65811F0250A048
제품 설명 FERRITE CORE RM 250NH N48 2PCS
사양서: B65811F0250A048.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
  • 메시지
B65811F0250A048의 명세
제품 모델 B65811F0250A048 제조사 EPCOS
기술 FERRITE CORE RM 250NH N48 2PCS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 60290 pcs 데이터 시트 B65811F0250A048.pdf
11.00mm 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 RM 8 연속 B65811
다른 이름들 495-76953-3
B65811F 250A 48
B65811F0250A048-ND
B65811F250A48
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 N48 길이 23.20mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 계수 (Al) 250nH
신장 8.25mm Gapped