B65819P0160A087
제품 개요
제품 모델: B65819P0160A087
제품 설명 FERRITE CORE
사양서: B65819P0160A087.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
B65819P0160A087의 명세
제품 모델 B65819P0160A087 제조사 EPCOS
기술 FERRITE CORE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 130023 pcs 데이터 시트 B65819P0160A087.pdf
- 용인 -
제조업체 장치 패키지 RM 7 LP 연속 -
다른 이름들 B65819P 160A 87
B65819P160A87
B65819P160A87-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소 코어 단면적 (Amin) mm² 39.6 자료 N87
길이 20.30mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
초기 침투성 (μi) 2200 신장 4.90mm