B65839A0100A057
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B65839A0100A057
제품 설명 FERRITE CORE EP 100NH T57 2PCS
사양서: B65839A0100A057.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
6000 pcs
  • 메시지
B65839A0100A057의 명세
제품 모델 B65839A0100A057 제조사 EPCOS
기술 FERRITE CORE EP 100NH T57 2PCS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 269390 pcs 데이터 시트 B65839A0100A057.pdf
6.50mm 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 EP 7 연속 B65839
다른 이름들 B65839A 100A 57
B65839A100A57
B65839A100A57-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소 코어 단면적 (Amin) mm² 8.5 자료 T57
길이 9.40mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
초기 침투성 (μi) 4000 인덕턴스 계수 (Al) 100nH
신장 3.75mm Gapped