B65841A0100A087
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B65841A0100A087
제품 설명 FERRITE CORE EP 100NH N87 2PCS
사양서: B65841A0100A087.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
B65841A0100A087의 명세
제품 모델 B65841A0100A087 제조사 EPCOS
기술 FERRITE CORE EP 100NH N87 2PCS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 263336 pcs 데이터 시트 B65841A0100A087.pdf
7.85mm 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 EP 10 연속 B65841
다른 이름들 B65841A 100A 87
B65841A100A87
B65841A100A87-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소 코어 단면적 (Amin) mm² 8.5 자료 N87
길이 11.80mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
초기 침투성 (μi) 2200 인덕턴스 계수 (Al) 100nH
신장 5.20mm Gapped