B65843A0160B057
제품 개요
제품 모델: B65843A0160B057
제품 설명 FERRITE CORE EP 160NH T57 2PCS
사양서: B65843A0160B057.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
B65843A0160B057의 명세
제품 모델 B65843A0160B057 제조사 EPCOS
기술 FERRITE CORE EP 160NH T57 2PCS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 261270 pcs 데이터 시트 B65843A0160B057.pdf
9.00mm 용인 ±4%
제조업체 장치 패키지 EP 13 연속 B65843A
다른 이름들 B65843A 160B 57
B65843A160B57
B65843A160B57-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소 코어 단면적 (Amin) mm² 14.9 자료 T57
길이 12.80mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
초기 침투성 (μi) 4000 인덕턴스 계수 (Al) 160nH
신장 6.50mm Gapped