B65931J0000X033
제품 개요
제품 모델: B65931J0000X033
제품 설명 FERRITE CORES
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
4000 pcs
  • 메시지
B65931J0000X033의 명세
제품 모델 B65931J0000X033 제조사 EPCOS
기술 FERRITE CORES 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 168466 pcs 데이터 시트
연속 B65931 다른 이름들 B65931J X 33
B65931JX33
B65931JX33-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
B65935E0000X022
B65935E0000X022
기술: FERRITE CORE
다운로드: B65935E0000X022.pdf
RFQ
B65928A0000X022
B65928A0000X022
기술: FERRITE CORE
다운로드: B65928A0000X022.pdf
RFQ
B65933A0000X033
B65933A0000X033
기술: FERRITE CORE PS M33 1PC
다운로드: B65933A0000X033.pdf
B65935D0000X033
B65935D0000X033
다운로드:
B65928A0000X087
B65928A0000X087
다운로드: B65928A0000X087.pdf
기술: FERRITE CORE P N22 1PC
다운로드: B65935A0000X022.pdf
기술: FERRITE CORE P M33 1PC
다운로드:
기술: FERRITE CORE PS N22 1PC
B65931C0000X022
B65931C0000X022
기술: FERRITE CORES
다운로드: B65931C0000X022.pdf
B65931J0000X022
B65931J0000X022
B65931C0000X033
B65931C0000X033
기술: FERRITE CORE P M33 1PC
다운로드: B65931C0000X033.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...