B66344G2500X127
EPCOSEPCOS
B66344G2500X127 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B66344G2500X127
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 FERRITE CORE E N27 1PC
사양서: B66344G2500X127.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
B66344G2500X127의 명세
제품 모델 B66344G2500X127 제조사 EPCOS
기술 FERRITE CORE E N27 1PC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15777 pcs 데이터 시트 B66344G2500X127.pdf
25.00mm 용인 -
제조업체 장치 패키지 E 55 x 28 x 25 연속 B66344
다른 이름들 495-5445
B66344G2500X127-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 N27 길이 55.00mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 27.80mm