B66408G0000X127
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B66408G0000X127
제품 설명 FERRITE CORE EV N27 1PC
사양서: B66408G0000X127.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2160 pcs
  • 메시지
B66408G0000X127의 명세
제품 모델 B66408G0000X127 제조사 EPCOS
기술 FERRITE CORE EV N27 1PC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 236218 pcs 데이터 시트 B66408G0000X127.pdf
12.70mm 용인 -
제조업체 장치 패키지 EV 25 x 13 x 13 연속 B66408
다른 이름들 B66408G X127
B66408GX127
B66408GX127-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 N27 길이 25.00mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 12.80mm