B72207S0250K111
EPCOSEPCOS
B72207S0250K111 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B72207S0250K111
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 VARISTOR 39V 250A DISC 7MM
사양서: B72207S0250K111.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1500 pcs
3000 pcs
  • 메시지
B72207S0250K111의 명세
제품 모델 B72207S0250K111 제조사 EPCOS
기술 VARISTOR 39V 250A DISC 7MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 755572 pcs 데이터 시트 B72207S0250K111.pdf
바리스터 전압 (일반) 39V 바리스터 전압 (최소) 35.1V
바리스터 전압 (최대) 42.9V 연속 StandarD
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 7mm