B72207S0600K311
EPCOSEPCOS
B72207S0600K311 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B72207S0600K311
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 VARISTOR 100V 1.2KA DISC 7MM
사양서: B72207S0600K311.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
6000 pcs
  • 메시지
B72207S0600K311의 명세
제품 모델 B72207S0600K311 제조사 EPCOS
기술 VARISTOR 100V 1.2KA DISC 7MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 790769 pcs 데이터 시트 B72207S0600K311.pdf
바리스터 전압 (일반) 100V 바리스터 전압 (최소) 90V
바리스터 전압 (최대) 110V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 7mm
다른 이름들 B72207S 600K311
B72207S600K311
B72207S600K311-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 85V
최대 AC 전압 60V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 4.8J 상세 설명 100V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
전류 - 서지 1.2kA 정전 용량 @ 주파수 480pF @ 1kHz