| 제품 모델 | B72210S0151K151 | 제조사 | EPCOS |
|---|---|---|---|
| 기술 | VARISTOR 240V 2.5KA DISC 10MM | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 596084 pcs | 데이터 시트 | B72210S0151K151.pdf |
| 바리스터 전압 (일반) | 240V | 바리스터 전압 (최소) | 216V |
| 바리스터 전압 (최대) | 264V | 연속 | StandarD |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | Disc 10mm |
작동 온도 | -40°C ~ 105°C (TA) |
| 회로의 수 | 1 | 실장 형 | Through Hole |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 최대 DC 전압 | 200V |
| 최대 AC 전압 | 150V | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 에너지 | 24J | 상세 설명 | 240V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm |
| 전류 - 서지 | 2.5kA | 정전 용량 @ 주파수 | 430pF @ 1kHz |