| 제품 모델 | B72210S0250K151 | 제조사 | EPCOS |
|---|---|---|---|
| 기술 | VARISTOR 39V 500A DISC 10MM | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 593976 pcs | 데이터 시트 | B72210S0250K151.pdf |
| 바리스터 전압 (일반) | 39V | 바리스터 전압 (최소) | 35.1V |
| 바리스터 전압 (최대) | 42.9V | 연속 | StandarD |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | Disc 10mm |
작동 온도 | -40°C ~ 105°C (TA) |
| 회로의 수 | 1 | 실장 형 | Through Hole |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 최대 DC 전압 | 31V |
| 최대 AC 전압 | 25V | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 에너지 | 3.7J | 상세 설명 | 39V 500A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm |
| 전류 - 서지 | 500A | 정전 용량 @ 주파수 | 3200pF @ 1kHz |