B72210S0600K501
EPCOSEPCOS
B72210S0600K501 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B72210S0600K501
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 VARISTOR 100V 2.5KA DISC 10MM
사양서: B72210S0600K501.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
B72210S0600K501의 명세
제품 모델 B72210S0600K501 제조사 EPCOS
기술 VARISTOR 100V 2.5KA DISC 10MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 764260 pcs 데이터 시트 B72210S0600K501.pdf
바리스터 전압 (일반) 100V 바리스터 전압 (최소) 90V
바리스터 전압 (최대) 110V 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 10mm
다른 이름들 B72210S 600K501
B72210S600K501
B72210S600K501-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 85V
최대 AC 전압 60V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 10J 상세 설명 100V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
전류 - 서지 2.5kA 정전 용량 @ 주파수 870pF @ 1kHz