| 제품 모델 | B72214P2231K101 | 제조사 | EPCOS |
|---|---|---|---|
| 기술 | VARISTOR 360V 6KA DISC 14MM | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 160129 pcs | 데이터 시트 | B72214P2231K101.pdf |
| 바리스터 전압 (일반) | 360V | 바리스터 전압 (최소) | 324V |
| 바리스터 전압 (최대) | 396V | 연속 | AdvanceD-MP, S14 |
| 패키지 / 케이스 | Disc 14mm | 다른 이름들 | 495-76431 495-76431-1 495-76431-1-ND 495-76431-2 495-76431-2-ND B72214P2231K101-ND S14K230E2K1 S14K230E2K1-ND |
| 작동 온도 | -40°C ~ 105°C (TA) | 회로의 수 | 1 |
| 실장 형 | Through Hole | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 최대 DC 전압 | 300V | 최대 AC 전압 | 230V |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 에너지 | 105J |
| 상세 설명 | 360V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm | 전류 - 서지 | 6kA |
| 정전 용량 @ 주파수 | 630pF @ 1kHz |