B72214R2301K101
제품 개요
제품 모델: B72214R2301K101
제품 설명 14MM, 300V , THERMO-FUSED TYPE,
사양서: B72214R2301K101.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
B72214R2301K101의 명세
제품 모델 B72214R2301K101 제조사 EPCOS
기술 14MM, 300V , THERMO-FUSED TYPE, 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 62549 pcs 데이터 시트 B72214R2301K101.pdf
바리스터 전압 (일반) 470V 바리스터 전압 (최소) 423V
바리스터 전압 (최대) 517V 연속 ThermoFuse™, NT
패키지 / 케이스 Disc 17mm 다른 이름들 495-77230
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
최대 DC 전압 385V 최대 AC 전압 300V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 125J
상세 설명 470V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 17mm 전류 - 서지 6kA
정전 용량 @ 주파수 400pF @ 1kHz