B72214S0461K151
EPCOSEPCOS
B72214S0461K151 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B72214S0461K151
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 VARISTOR 430V 3.5KA DISC 10MM
사양서: B72214S0461K151.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
B72214S0461K151의 명세
제품 모델 B72214S0461K151 제조사 EPCOS
기술 VARISTOR 430V 3.5KA DISC 10MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 104599 pcs 데이터 시트 B72214S0461K151.pdf
바리스터 전압 (일반) 430V 바리스터 전압 (최소) 387V
바리스터 전압 (최대) 473V 연속 StandarD
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Disc 10mm
다른 이름들 495-76213-1 작동 온도 -40°C ~ 105°C
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 350V
최대 AC 전압 275V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 55J 상세 설명 430V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
전류 - 서지 3.5kA 정전 용량 @ 주파수 220pF @ 1kHz