B72220T2511K105
EPCOSEPCOS
B72220T2511K105 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B72220T2511K105
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 VARISTOR 820V 10KA 3SIP
사양서: B72220T2511K105.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1680 pcs
  • 메시지
B72220T2511K105의 명세
제품 모델 B72220T2511K105 제조사 EPCOS
기술 VARISTOR 820V 10KA 3SIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82528 pcs 데이터 시트 B72220T2511K105.pdf
바리스터 전압 (일반) 820V 바리스터 전압 (최소) 738V
바리스터 전압 (최대) 902V 연속 AdvanceD Thermofuse
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Box - 3 Lead
다른 이름들 T20K510E2 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 670V
최대 AC 전압 510V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Thermally Protected 에너지 325J
상세 설명 820V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Radial, Box - 3 Lead 전류 - 서지 10kA
정전 용량 @ 주파수 460pF @ 1kHz