B72225T4231K101
EPCOSEPCOS
B72225T4231K101 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B72225T4231K101
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 VARISTOR 360V 20KA DISC 25MM
사양서: B72225T4231K101.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1500 pcs
  • 메시지
B72225T4231K101의 명세
제품 모델 B72225T4231K101 제조사 EPCOS
기술 VARISTOR 360V 20KA DISC 25MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 66007 pcs 데이터 시트 B72225T4231K101.pdf
바리스터 전압 (일반) 360V 바리스터 전압 (최소) 324V
바리스터 전압 (최대) 396V 연속 AdvanceD Thermofuse
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Box - 3 Lead
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 300V 최대 AC 전압 230V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Thermally Protected
에너지 315J 상세 설명 360V 20kA Varistor 1 Circuit Through Hole Radial, Box - 3 Lead
전류 - 서지 20kA 정전 용량 @ 주파수 1140pF @ 1kHz