B72232B0551K001
EPCOSEPCOS
B72232B0551K001 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B72232B0551K001
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 VARISTOR 910V 25KA CHASSIS
사양서: B72232B0551K001.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
B72232B0551K001의 명세
제품 모델 B72232B0551K001 제조사 EPCOS
기술 VARISTOR 910V 25KA CHASSIS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3133 pcs 데이터 시트 B72232B0551K001.pdf
바리스터 전압 (일반) 910V 바리스터 전압 (최소) 819V
바리스터 전압 (최대) 1.001kV 연속 HighE