B72500D0160H060
EPCOSEPCOS
B72500D0160H060 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B72500D0160H060
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 VARISTOR 65V 0603
사양서: B72500D0160H060.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
B72500D0160H060의 명세
제품 모델 B72500D0160H060 제조사 EPCOS
기술 VARISTOR 65V 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 239777 pcs 데이터 시트 B72500D0160H060.pdf
바리스터 전압 (최소) 65V 연속 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 495-3420-1
495-3686-1-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount, MLCV
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 16V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 -
상세 설명 Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric) 정전 용량 @ 주파수 5pF @ 1MHz