B72500E5170S260
EPCOSEPCOS
B72500E5170S260 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B72500E5170S260
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 VARISTOR 32.5V 30A 0603
사양서: B72500E5170S260.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
B72500E5170S260의 명세
제품 모델 B72500E5170S260 제조사 EPCOS
기술 VARISTOR 32.5V 30A 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 258476 pcs 데이터 시트 B72500E5170S260.pdf
바리스터 전압 (일반) 32.5V 바리스터 전압 (최소) 24.38V
바리스터 전압 (최대) 40.63V 연속 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 495-4617-6 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount, MLCV
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 22V
최대 AC 전압 17V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 0.075J 상세 설명 32.5V 30A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
전류 - 서지 30A 정전 용량 @ 주파수 75pF @ 1MHz