B72500T8250L060
EPCOSEPCOS
B72500T8250L060 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B72500T8250L060
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 VARISTOR 61V 5A 0603
사양서: B72500T8250L060.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4000 pcs
8000 pcs
  • 메시지
B72500T8250L060의 명세
제품 모델 B72500T8250L060 제조사 EPCOS
기술 VARISTOR 61V 5A 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1017856 pcs 데이터 시트 B72500T8250L060.pdf
바리스터 전압 (일반) 61V 바리스터 전압 (최소) 51.85V
바리스터 전압 (최대) 70.15V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 495-76459-2
B72500T8250L 60
B72500T8250L060-ND
B72500T8250L60
B72500T8250L60-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount, MLCV
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 32V
최대 AC 전압 25V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 0.05J 상세 설명 61V 5A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
전류 - 서지 5A 정전 용량 @ 주파수 15pF @ 1MHz