B72510T0140K062
EPCOSEPCOS
B72510T0140K062 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B72510T0140K062
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 VARISTOR 22V 120A 0805
사양서: B72510T0140K062.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
B72510T0140K062의 명세
제품 모델 B72510T0140K062 제조사 EPCOS
기술 VARISTOR 22V 120A 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 571069 pcs 데이터 시트 B72510T0140K062.pdf
바리스터 전압 (일반) 22V 바리스터 전압 (최소) 19.8V
바리스터 전압 (최대) 24.2V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 495-7455-2
B72510T 140K 62
B72510T 140K 62V 9
B72510T140K62
B72510T140K62-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount, MLCV
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 18V
최대 AC 전압 14V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 0.30J 상세 설명 22V 120A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0805 (2012 Metric)
전류 - 서지 120A 정전 용량 @ 주파수 350pF @ 1kHz