B72510V2170K62
제품 개요
제품 모델: B72510V2170K62
제품 설명 VARISTOR 27V 30A 0805
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
6000 pcs
  • 메시지
B72510V2170K62의 명세
제품 모델 B72510V2170K62 제조사 EPCOS
기술 VARISTOR 27V 30A 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 416138 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 27V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 B72510V2170K062
CN0805K17LCG
작동 온도 -
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount, MLCV
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 22V
최대 AC 전압 17V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 0.10J 상세 설명 27V 30A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0805 (2012 Metric)
전류 - 서지 30A