B72520T0170K062
EPCOSEPCOS
B72520T0170K062 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B72520T0170K062
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 VARISTOR 27V 200A 1206
사양서: B72520T0170K062.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
B72520T0170K062의 명세
제품 모델 B72520T0170K062 제조사 EPCOS
기술 VARISTOR 27V 200A 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 142977 pcs 데이터 시트 B72520T0170K062.pdf
바리스터 전압 (일반) 27V 바리스터 전압 (최소) 24.3V
바리스터 전압 (최대) 29.7V 연속 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric)
다른 이름들 495-2601-1 작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount, MLCV
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 22V
최대 AC 전압 17V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 0.60J 상세 설명 27V 200A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric)
전류 - 서지 200A 정전 용량 @ 주파수 600pF @ 1kHz