B72530T0350K072
EPCOSEPCOS
B72530T0350K072 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B72530T0350K072
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 VARISTOR 56V 250A 1210
사양서: B72530T0350K072.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
8000 pcs
  • 메시지
B72530T0350K072의 명세
제품 모델 B72530T0350K072 제조사 EPCOS
기술 VARISTOR 56V 250A 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 413569 pcs 데이터 시트 B72530T0350K072.pdf
바리스터 전압 (일반) 56V 바리스터 전압 (최소) 50.4V
바리스터 전압 (최대) 61.6V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric)
다른 이름들 B72530T 350K 72
B72530T350K72
B72530T350K72-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount, MLCV
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 45V
최대 AC 전압 35V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 2.0J 상세 설명 56V 250A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1210 (3225 Metric)
전류 - 서지 250A 정전 용량 @ 주파수 600pF @ 1kHz