B72530T250K62
제품 개요
제품 모델: B72530T250K62
제품 설명 VARISTOR 39V 300A 1210
사양서: B72530T250K62.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
8000 pcs
  • 메시지
B72530T250K62의 명세
제품 모델 B72530T250K62 제조사 EPCOS
기술 VARISTOR 39V 300A 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 505032 pcs 데이터 시트 B72530T250K62.pdf
바리스터 전압 (일반) 39V 바리스터 전압 (최소) 35.1V
바리스터 전압 (최대) 42.9V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount, MLCV 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 31V 최대 AC 전압 25V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 1.7J
상세 설명 39V 300A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1210 (3225 Metric) 전류 - 서지 300A
정전 용량 @ 주파수 1200pF @ 1kHz